LightCore (2-gang/2-way) Реле для двухклавишного проходного выключателя
- В наличии
- Код: 46124




Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Беспроводной умный сенсорный 2-позиционный 2-позиционный выключатель света
LightSwitch – это умный выключатель от Ajax, сочетающий в себе высокую надежность профессиональных систем безопасности и удобный опыт пользователя. Он имеет большую сенсорную панель, которую можно активировать как нажатием, так и бесконтактно, просто приподнимите руку ближе чем на 15 мм. Мягкая подсветка позволяет легко управлять выключателем даже в темноте. LightSwitch позволяет управлять верхним светом, торшерами, шторами и жалюзами даже удаленно.Установка LightSwitch очень проста: выключатель подходит для стандартной европейской розетки и не требует нейтральной проволоки. Для добавления устройства в систему безопасности достаточно просканировать QR-код. С помощью настроек в программе можно включать свет по расписанию во время снятия с охраны или тревоги.Выключатель LightSwitch состоит из отдельных элементов, которые соединяются автоматически, без использования инструментов. В линейке устройств Ajax есть два формата выключателей LightSwitch: одинарные и комбинированные. Кроме того, доступно три размера рамки, чтобы объединить несколько выключателей: на 2, 3 и 4 места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для освещения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77.5 мм |
| Ширина | 72.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Дополнительные характеристики | |
| Масса | 49 кг/м |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |

