Камера видеонаблюдения IMOU IPC-F42P (2.8мм) 4Мп Wi-Fi IP уличная
- Нет в наличии
- Код: 10764



Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СПИСОК ХАРАКТЕРИСТИК
Матрица: 1/2.8” 4 Мп CMOS
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Углы обзора: 102°(Н), 54°(В), 120°(Д)
Видео компрессия: H.265/H.264
Макс. разрешение: 2560 x 1440
Метод хранения: Micro SD карта до 256 Гб
Аудио интерфейсы: встроенный микрофон
Сетевые интерфейсы: 1 x 100 Мбит/с Ethernet Wi-Fi: IEEE802.111b/g/n
Цифровое увеличение: 16x
Мобильные платформы
Питание: DC 12В 0.5A Потребляемая мощность: 4 Вт
Рабочая температура: -30°C~+60°
Степень защиты: IP67
Размеры: 147.7×74.2×74.2 мм Вес: 240 г
Материал: пластик
Матрица: 1/2.8” 4 Мп CMOS
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Углы обзора: 102°(Н), 54°(В), 120°(Д)
Видео компрессия: H.265/H.264
Макс. разрешение: 2560 x 1440
Метод хранения: Micro SD карта до 256 Гб
Аудио интерфейсы: встроенный микрофон
Сетевые интерфейсы: 1 x 100 Мбит/с Ethernet Wi-Fi: IEEE802.111b/g/n
Цифровое увеличение: 16x
Мобильные платформы
Питание: DC 12В 0.5A Потребляемая мощность: 4 Вт
Рабочая температура: -30°C~+60°
Степень защиты: IP67
Размеры: 147.7×74.2×74.2 мм Вес: 240 г
Материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 0 |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 0 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 1 х |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 4 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 147.7 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Вес | 240 г |
| Цвет | Белый |

