Поворотная Wi-Fi IP Камера 4Мп IMOU Ranger 2 (IPC-A42P)
- Нет в наличии
- Код: 15056


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wi-Fi-IEEE802.11b/g/n
Аудио интерфейсы-двусторонняя связь
В комплекте
блок питания + кабель
Видео компрессия-H.265/H.264
Вес -211 г
Дальность подсветки-10 м
Питание-DC 5В 1A
Углы обзора-92°(Г), 48°(В), 109°(Д)
Матрица-1/2.7” 4 Мп CMOS
Метод хранения-Micro SD карта до 256 Гб
Мобильные платформы-IOS, Android
Потребляемая мощность-5 Вт
Регулировка по осям – 355° поворот; -5~80° наклон
Рабочая температура -10°C ~ +45°C
Размеры 106.1×77.4×77.4 мм
Тип подсветки-ИК
Триггеры тревоги- Детектор движения, человека, громкого звука
Цифровое увеличение-16x
Частота кадров (главный поток) 2560 x 1440 25 к/с
Аудио интерфейсы-двусторонняя связь
В комплекте
блок питания + кабель
Видео компрессия-H.265/H.264
Вес -211 г
Дальность подсветки-10 м
Питание-DC 5В 1A
Углы обзора-92°(Г), 48°(В), 109°(Д)
Матрица-1/2.7” 4 Мп CMOS
Метод хранения-Micro SD карта до 256 Гб
Мобильные платформы-IOS, Android
Потребляемая мощность-5 Вт
Регулировка по осям – 355° поворот; -5~80° наклон
Рабочая температура -10°C ~ +45°C
Размеры 106.1×77.4×77.4 мм
Тип подсветки-ИК
Триггеры тревоги- Детектор движения, человека, громкого звука
Цифровое увеличение-16x
Частота кадров (главный поток) 2560 x 1440 25 к/с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 4 |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 0 дБ |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 80 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 77.4 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Высота | 106.1 мм |
| Вес | 211 г |
| Цвет | Белый |

