Curtain Outdoor Jeweller датчик движения с технологией двойного обнаружения
- В наличии
- Код: 101441

Новинка





+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Curtain Outdoor Jeweller – это датчик движения, с которым ошибочные тревоги практически невозможны. Устройство покрывает периметр объекта с исключительной точностью. Он оснащен уникальной оптической системой с узкими секторами обзора и может обнаруживать движение на расстоянии до 12 м. Технология двойного обнаружения движения с применением двух ИК сенсоров и одного микроволнового сенсора K-диапазона позволяет фильтровать ложные тревоги, вызванные тепловыми помехами, животными или растениями. Дальность обнаружения и иммунитет к животным настраиваются ползунком на корпусе датчика, а чувствительность – в применениях Ajax в соответствии с потребностями объекта. Предустановленные батареи обеспечивают стабильную работу до трех лет. В нормальном режиме тревога будет поднята при любом движении в зоне наблюдения. Режим работы с активированным иммунитетом к животным предназначен, чтобы игнорировать движение животных ростом до 100 см и минимизировать количество ложных тревог. Датчик не реагирует на движение, если только один сенсор срабатывает. Когда оба сенсора обнаруживают движение, начинают работать проприетарные цифровые алгоритмы. За доли секунды они выполняют трехэтапный анализ сигнала, отфильтровывают естественные помехи и животных и решают, нужно ли поднимать тревогу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оповещателя | Световой, Свето-звуковой |
| Тип установки | На открытом воздухе, Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 299 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |

