IP IMOU Cruiser Dual 10MP (Dahua IPC-S7XP-10M0WED)
- Нет в наличии
- Код: 17890



Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера поддерживает подключение к персональным компьютерам через кабель витой пары с установленным специализированным программным обеспечением для управления и записи видео. Для более надежной системы наблюдения она используется с сетевыми IP-видеорегистраторами. Она имеет двойной фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм и 8x цифровым зумом с углом обзора 78°.
IPC-S7XP-10M0WED подходит для установки в различных погодных условиях благодаря пластиковому корпусу, защищающему от пыли и влаги по стандарту защиты IP66 и работающему в диапазоне температур от -30°C до +60°C. Mpx (2880 х 1620) и увлекает видео с частотой 15 кадров в секунду.
Встроенная LED подсветка позволяет освещать зону до 30 метров перед камерой в темное время суток, переключаясь в ночной режим автоматически при необходимости. Устройство поддерживает стандарты компрессии видео H.265/H.264 для сохранения высокого качества изображения при эффективном использовании пространства на диске.
Для локального хранения записей предусмотрен слот под карту MicroSD до 256 ГБ (карта приобретается отдельно). Подключение к локальной сети и Интернету осуществляется через стандартный разъем RJ45 (10/100M).
Камера поддерживает удаленный доступ к видео через веб-интерфейс, что позволяет просматривать записи из любой точки мира с помощью устройств на базе iOS или Android. Встроенный микрофон и динамик с технологией подавления шума и эха позволяет двусторонней голосовой связи, делая камеру универсальным инструментом для видеонаблюдения и коммуникации.
Также IPC-S7XP-10M0WED имеет дополнительные функциональные возможности: выявление вторжения в защищаемую зону и определение целевых типов объектов (человек или транспорт).
IPC-S7XP-10M0WED подходит для установки в различных погодных условиях благодаря пластиковому корпусу, защищающему от пыли и влаги по стандарту защиты IP66 и работающему в диапазоне температур от -30°C до +60°C. Mpx (2880 х 1620) и увлекает видео с частотой 15 кадров в секунду.
Встроенная LED подсветка позволяет освещать зону до 30 метров перед камерой в темное время суток, переключаясь в ночной режим автоматически при необходимости. Устройство поддерживает стандарты компрессии видео H.265/H.264 для сохранения высокого качества изображения при эффективном использовании пространства на диске.
Для локального хранения записей предусмотрен слот под карту MicroSD до 256 ГБ (карта приобретается отдельно). Подключение к локальной сети и Интернету осуществляется через стандартный разъем RJ45 (10/100M).
Камера поддерживает удаленный доступ к видео через веб-интерфейс, что позволяет просматривать записи из любой точки мира с помощью устройств на базе iOS или Android. Встроенный микрофон и динамик с технологией подавления шума и эха позволяет двусторонней голосовой связи, делая камеру универсальным инструментом для видеонаблюдения и коммуникации.
Также IPC-S7XP-10M0WED имеет дополнительные функциональные возможности: выявление вторжения в защищаемую зону и определение целевых типов объектов (человек или транспорт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 10 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 10 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 41 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 78 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 202 мм |
| Вес | 642 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

