LightCore (Crossover) Реле для перекрестного выключателя
- В наличии
- Код: 87795



Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
С появлением LightSwitch в экосистеме Ajax пользователи системы получили возможность управлять разными осветительными устройствами как на объекте, так и дистанционно, через Ajax.
LightSwitch – это сборное устройство, состоящее из внутреннего механизма LightCore, прозрачной рамки и цветной лицевой панели.
Все компоненты разработаны людьми, которые разбираются в работе профессионального электрика. Монтаж требует минимум усилий. Не нужно прокладывать сигнальные провода или что-либо изменять в распределительной коробке. LightCore даже не нуждается в нуле. работает от фазы питания, которой управлял старый выключатель.
По размерам LightCore идентичен стандартному европейскому выключателю. Электричество нужно 5–10 минут, чтобы его заменить, и это уже включая демонтаж и установку нового. LightCore поддерживает широкий спектр мощностей ламп: от 5 до 600 Вт. Это означает, что он подходит как для большой люстры, так и для ночного светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77.5 мм |
| Высота | 72.6 мм |
| Ширина | 31.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Перекрестный |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Защита от перегрузки | Так |
| Вес | 60 кг |

