Ajax LightCore (Dimmer) – Реле для беспроводного умного сенсорного диммерного выключателя света Ajax LightSwit
- В наличии
- Код: 91248



Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ajax LightCore (Dimmer) – умный сенсорный выключатель света со встроенным регулятором яркости. Устройство позволяет включать и выключать светильник в помещении, а также регулировать яркость света.
Диммер относится к серии LightSwitch. Умный сенсорный выключатель легко заменит любой механический или сенсорный выключатель, поскольку в серии есть одноклавишные и двухклавишные обычные, проходные и перекрестные выключатели. Можно комбинировать устройства с другими умными выключателями Ajax и/или встроенными розетками Outlet* и устанавливать несколько устройств в одну рамку Frame горизонтально или вертикально.
Установка очень проста: выключатель подходит для стандартной европейской розетки и не требует нейтральной проволоки. Для добавления устройства в систему безопасности достаточно просканировать QR-код. С помощью настроек в программе можно включать свет по расписанию во время снятия с охраны или тревоги.
Выключатель LightSwitch (Dimmer) состоит из отдельных элементов, которые механически соединяются между собой, без использования инструментов. В линейке устройств Ajax есть два формата выключателей LightSwitch: одинарные и комбинированные. Кроме того, доступны рамки Ajax Frame, чтобы объединить несколько выключателей.
Диммер относится к серии LightSwitch. Умный сенсорный выключатель легко заменит любой механический или сенсорный выключатель, поскольку в серии есть одноклавишные и двухклавишные обычные, проходные и перекрестные выключатели. Можно комбинировать устройства с другими умными выключателями Ajax и/или встроенными розетками Outlet* и устанавливать несколько устройств в одну рамку Frame горизонтально или вертикально.
Установка очень проста: выключатель подходит для стандартной европейской розетки и не требует нейтральной проволоки. Для добавления устройства в систему безопасности достаточно просканировать QR-код. С помощью настроек в программе можно включать свет по расписанию во время снятия с охраны или тревоги.
Выключатель LightSwitch (Dimmer) состоит из отдельных элементов, которые механически соединяются между собой, без использования инструментов. В линейке устройств Ajax есть два формата выключателей LightSwitch: одинарные и комбинированные. Кроме того, доступны рамки Ajax Frame, чтобы объединить несколько выключателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение | Для освещения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76.3 мм |
| Высота | 72.3 мм |
| Ширина | 29.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Масса | 46 кг/м |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |

