Видеокамера-лампочка IMOU Bulb Cam(IPC-S6DP-5MOWEB-E27)
- В наличии
- Код: 17264




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Bulb Cam IPC-S6DP-5M0WEB-E27 от Imou – это не просто камера, а инновационное устройство, совмещающее функции камеры видеонаблюдения и уличной лампы. Это сочетание комфорта и безопасности доступно в одном устройстве.
Поддерживает горизонтальное и вертикальное вращение, цветное ночное видение, а также оснащено системой обнаружения людей и транспортных средств. Встроенный микрофон позволяет слышать все, что происходит на объекте видеонаблюдения, а встроенная звуковая сирена поможет отпугнуть злоумышленников. Высокое разрешение 5МП обеспечивает четкое и детализированное изображение. Фокусное расстояние 2.8 мм позволяет охватить широкое пространство, придавая угол обзору 89° по горизонтали.
Независимо от времени суток, вы всегда будете иметь ясное представление о том, что происходит вокруг вашего дома. Ночное видение дальностью до 25 метров гарантирует, что ни одно событие не ускользнет от вашего внимания. Кроме того, камера позволяет настроить различные режимы ночного видения, чтобы оно оставалось полноцветным всегда, или чтобы цветовой режим включался только при обнаружении движения. А громкая сирена, которой оборудована камера, поможет отпугнуть нежелательных посетителей.
Установка камеры максимально проста, с ней легко справиться самостоятельно всего за несколько минут. Просто вкрутите ее в любой стандартный цоколь E26/E27 и ваша система готова к работе. Затем можно настроить панорамирование и наклон в любом направлении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 25 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 89 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 340 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 37.5 мм |
| Ширина | 37.5 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 265 г |
| Цвет | Белый |

