Видеокамера IP IMOU Cue 2 (Dahua IPC-C22EP-A)
- Нет в наличии
- Код: 10767




Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Imou Cue 2 IPC-C22EP-A — Wi-Fi камера для дома или офиса, оснащена микрофоном, датчиком движения и встроенной сиреной. Способна обнаружению аномальных звуков, о которых сообщает пользователя через мобильное приложение Imou Life.
Основные характеристики камеры Imou Cue 2 IPC-C22EP-A
Разрешение 2 МП (1920 х 1080);
Фиксированный объектив 2,8 мм;
Угол обзора 112°(Г), 58°(В), 131°(Д);
1/2,7-дюймовая CMOS-матрица;
Ночной ИК-видение дальностью 10 м;
8-кратный цифровой зум;
Поддержка Wi-Fi;
Встроенный микрофон и динамик;
Выявление движения;
Выявление человека;
Выявление аномальных звуков;
Сжатие видео: H.265/H.264;
Частота кадров до 25/30 кадров в секунду;
Слот для карты Micro SD (до 256 ГБ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 102 г |
| Цвет | Белый |

