"Джмиль-1" Светозвуковой оповещатель с максимальным уровнем звука 80 дБ
- Нет в наличии
- Код: 00767

+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светозвуковой оповещатель «Джмиль-1» используется в системах охранной и противопожарной сигнализации.
12/24 В
Ток потребления:
100/70 мА
Уровень звука:
80 дБ
Частота звука:
2,5 кГц – 4,5 кГц
Габаритные размеры:
154х90х41 мм
Масса:
220 г
Степень защиты корпуса:
IP 43С
Диапазон рабочих температур:
От -25°С до +70°С
12/24 В
Ток потребления:
100/70 мА
Уровень звука:
80 дБ
Частота звука:
2,5 кГц – 4,5 кГц
Габаритные размеры:
154х90х41 мм
Масса:
220 г
Степень защиты корпуса:
IP 43С
Диапазон рабочих температур:
От -25°С до +70°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | На открытом воздухе, Настенный, Потолочный, В помещении |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Звуковое давление | 80 дБ |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP43 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 220 г |

