Тирас-4П Устройство приемно-контрольное
- Нет в наличии
- Код: 00765

+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество шлейфов пожарной сигнализации: 4; Напряжение в шлейфе в дежурном режиме: 11 – 12,5 В; Сопротивление шлейфу сигнализации, не более: 250 Ом; Время реакции зоны на тревогу не более: 0,4 с; Потребляемая мощность от электросети, не более: 30 ВА; ток потребления от сети, не более: 0,12 А; Ток потребления от АКБ, не более (режим покоя): 120 мА; Ток потребления от АКБ, в пределах (режим тревоги): 150 мА; Место под АКБ 7 А*ч; Электропитание: 220 В (-15%, +10%), 50±1 Гц; Погрузка по выходу DET и +12 В, не более: 0,5 А; Величина тока через контакты SIR, менее: 5 А; Диапазон рабочих температур при эксплуатации: -5°С до +40°С; Габаритные размеры: 281х226х85 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP30 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 85 мм |

