СПД-3.2 Извещатель пожарный дымовой
- В наличии
- Код: 00769

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная сигнализация Безадресная
Напряжение питания 12В
Линия подключения 4-проводная
Ток в дежурном режиме 0,10мА
Ток в режиме срабатывания 22мА
Мин. рабочая температура -10С
Макс. рабочая температура +55С
Класс защиты IP30
Страна производства Украины
Размер Глубина: 10.00см x Ширина: 10.00см x Высота: 5.00см
Вес 0.20кг
Напряжение питания 12В
Линия подключения 4-проводная
Ток в дежурном режиме 0,10мА
Ток в режиме срабатывания 22мА
Мин. рабочая температура -10С
Макс. рабочая температура +55С
Класс защиты IP30
Страна производства Украины
Размер Глубина: 10.00см x Ширина: 10.00см x Высота: 5.00см
Вес 0.20кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP30 |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 0.095 мА |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 200 г |

