SurfaceBox Коробка для монтажа одного устройства LightSwitch или Outlet
- Под заказ
- Код: 107589
Отправка с 03 мая 2026

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SurfaceBox [55] – это коробка для аккуратного наружного монтажа выключателей и розеток Ajax. Получите все преимущества Ajax даже если стены или проводка не позволяют установить выключатель или розетку непосредственно в стену. С коробкой SurfaceBox монтаж устройств занимает несколько минут. Аксессуар идеально сочетается с выключателями и розетками Ajax по цвету и форме, поэтому комбинация выглядит целостно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Кожух |
| Применение | Уличное |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление, Крепление для монтажа на столб/балку |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | |
| Кожух | Да |
| Комплект для установки | Да |
| Руководство по установке | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Длина | 82.6 мм |
| Ширина | 82.6 мм |
| Высота | 46.8 мм |
| Вес | 64 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |

