Видеокамера IP Dahua DH-P5D-5F-PV 5МП (2.8+6мм) WiFi
- В наличии
- Код: 35528



Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Dahua DH-P5D-5F-PV – сетевая видеокамера, серии Picoo Dual, с двумя объективами – фиксированным (2.8 мм) и роботизированным (6). Комбинация позволяет осуществлять одновременный мониторинг двух областей в реальном времени, обеспечивая покрытие нескольких ракурсов. Встроенный Wi-Fi позволяет просматривать видео в режиме реального времени и не требует прокладки длинных кабелей для подключения к сети, что упрощает процесс установки камеры.
Технология Smart Dual-Light, сочетающая инфракрасное освещение и белый свет. В условиях низкого освещения или в ночное время камера использует ИК-подсветку для получения четких черно-белых изображений. В ситуациях, когда требуется дополнительное освещение, активируется белый свет, который обеспечивает цветное изображение и выступает в качестве сдерживающего фактора для потенциальных злоумышленников.
Двухстороннее аудио позволяет не только наблюдать, но и взаимодействовать в режиме реального времени с находящимися у камеры людьми.
Автотрекинг - эта функция управляет панорамированием, наклоном и масштабированием, ради автоматического слежения за интересующим объектом.
Технология DWDR гарантирует четкое изображение даже при сильной задней подсветке.
Поддержка локального хранения на карте памяти до 256 Гб.
Камера устойчива к воде и пыли (IP66).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 1.6 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 95 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 352 град. |
| Угол наклона | 92 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 10.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 159.4 мм |
| Ширина | 119.1 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 585 г |
| Цвет | Белый |

