IP IMOU Cruiser Dual 2 (Dahua IPC-S7XEP-10M0WED) 10МП (3.6мм)
- Нет в наличии
- Код: 35691


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
IMOU IPC-S7XEP-10M0WED – это современная роботизированная IP-видеокамера с двумя объективами, обеспечивающая общее разрешение 10 Мп. Она поддерживает проводное и беспроводное подключение через Ethernet 100 Мбит/с и Wi-Fi (802.11ax/b/g/n), что обеспечивает стабильную связь и гибкость в установке. Фиксированный фокусный объектив 3,6 мм обеспечивает горизонтальный угол обзора 73° и вертикальный 40°, что позволяет эффективно охватывать широкое пространство. Камера имеет инфракрасную подсветку с дальностью до 30 метров, а также поддерживает технологию Smart Color Night Vision, позволяющую получать яркое изображение даже в полной темноте.
Для повышения уровня безопасности устройство оснащено активной отпугивающей системой, включающей встроенный прожектор и сиреную мощностью 110 дБ, способные отпугивать нежелательных посетителей. Кроме того, функция Privacy Mode позволяет временно отключать камеру для обеспечения конфиденциальности. Среди смартфункций модели – обнаружение движения, детекция человека, распознавание транспортных средств и выявление смены сцены. Камера поддерживает двустороннее аудио благодаря встроенным микрофонам и динамикам, что позволяет общаться с посетителями или реагировать на потенциальные угрозы.
Запись видео производится на карту microSD объемом до 512 ГБ с поддержкой форматов сжатия H.264 и H.265 для эффективного использования памяти. Благодаря степени защиты от погодных условий устройство подходит для использования как в помещении, так и на улице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 40 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 73 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 158.72 мм |
| Ширина | 124.98 мм |
| Высота | 201.9 мм |
| Вес | 630 г |
| Цвет | Белый |

