Жесткий диск 3.5" 2TB WD (WD23PURZ)
- Нет в наличии
- Код: 33604

+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд
Western Digital
Тип
внутренний
Типоразмер
3.5"
Интерфейс
SATA III
Емкость
2 ТБ
Скорость вращения шпинделя
5400 об/мин
Объем буфера
64 МБ
Максимальная потребляемая мощность
3.8 Вт
Максимальный уровень шума
26 дБ
Western Digital
Тип
внутренний
Типоразмер
3.5"
Интерфейс
SATA III
Емкость
2 ТБ
Скорость вращения шпинделя
5400 об/мин
Объем буфера
64 МБ
Максимальная потребляемая мощность
3.8 Вт
Максимальный уровень шума
26 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 64 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 3.8 В |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 26.1 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 450 г |

