Видеокамера IP Hikvision DS-2CV2141G2-IDW(W) (2.8мм)
- В наличии
- Код: 19725


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Разрешение 4МП, 1/2.9" CMOS-матрица;
● Фокус 2.8мм (угол обзора 91°);
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) – 20 к\с;
● Кодеки H.265/H.264;
● ИК свет (до 30м);
● Параметры изображения: DWDR;
● Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), исключение;
● Micro SD (максимум 512ГБ);
● 12 VDC;
● IP66;
● Цвет корпуса – белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 91°);
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) – 20 к\с;
● Кодеки H.265/H.264;
● ИК свет (до 30м);
● Параметры изображения: DWDR;
● Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), исключение;
● Micro SD (максимум 512ГБ);
● 12 VDC;
● IP66;
● Цвет корпуса – белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 593 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

