Брелок Atis RFID KEYFOB MF Leather
- В наличии
- Код: 18585

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология: бесконтактная радиочастотная идентификация (RFID);
- тип чипа: Mifare;
- удобно размещается на связке ключей, благодаря наличию кольца крепежа;
- частотный диапазон: 13,56 МГц;
- тип чипа: Mifare;
- удобно размещается на связке ключей, благодаря наличию кольца крепежа;
- частотный диапазон: 13,56 МГц;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Брелок |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Поддержка стандартов | Mifare Classic 1k |
| Рабочая частота идентификатора | 13,56 МГц |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |

