Ключ-брелок Tecsar Trek MF синий
- Нет в наличии
- Код: 08312

+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология: бесконтактная радиочастотная идентификация (RFID);
Тип чипа: S50 Mifare;
Стандартный протокол передачи данных ISO14443A;
Частотный диапазон: 13,56 МГц;
Размер встроенной памяти устройства 1024 байт;
Время хранения данных в памяти: 10 лет;
Скорость передачи данных: 106 Кбит/с;
Гарантированное количество циклов считывания: 200000;
Время транзакции: <100 мс;
Форм-фактор: брелок;
Цвет синий;
Тип чипа: S50 Mifare;
Стандартный протокол передачи данных ISO14443A;
Частотный диапазон: 13,56 МГц;
Размер встроенной памяти устройства 1024 байт;
Время хранения данных в памяти: 10 лет;
Скорость передачи данных: 106 Кбит/с;
Гарантированное количество циклов считывания: 200000;
Время транзакции: <100 мс;
Форм-фактор: брелок;
Цвет синий;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Брелок |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат микросхемы | Mifare Classic 1k |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Объем памяти | 1024 байт |
| Рабочая частота идентификатора | 13,56 МГц |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 3 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |

