Trinix YB-500N Электрозацепка
- В наличии
- Код: 29326

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Электроригельный замок, или защелка – устройство для закрывания дверей, которое осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), входящим в соответствующую часть. Управляется с помощью электропитания. Замок используется в системах контроля доступа и совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами СКД.
Ключевые свойства
Относится к нормально-открытому типу: при отсутствии питания – дверь открыта, а при подаче питания защелка запирается.
Имеет встроенный таймер закрывания настраиваемой двери – 0/3/6 секунд.
Датчик состояния замка показывает замкнутый замок или выключенный.
Питание электрозащелки осуществляется от источника питания DC 12-24 В, потребление 120 мА.
Размер защелки 150/30/34 мм.
Предназначена для внутренней установки. Подходит для металлических, деревянных, пластиковых дверей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Да |
| Общие | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Сеть 12В |

