YB-500IN(LED) Ригельный замок
- В наличии
- Код: 11040

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
YB-500IN(LED) – накладной электроригельный замок для системы контроля доступа. Электрооригельный замок подходит для металлических, пластиковых, металлопластиковых и деревянных дверей без наличников.
При отключении электропитания замок находится в отключенном состоянии (ригель задвинут), что соответствует правилам пожарной безопасности.
Отпирается замок управляющим контактом (оранжевая проволока). Тип замка: электроригельный
Тип установки: накладной
Сила удержания: 1000 кг
Таймер задержки: 0 | 3 | 6 | 9 сек.
Выходы: NO/COM
Без питания: разомкнут
Питание: 12V
Потребление: 960мА (рабочее) | 180мА (режим ожидания)
Размеры:
замок: 185x25.7x37 (мм)
соответствующая планка: 185x25.7x37 мм
ригель: диаметр 16 мм, длина 13 мм (прямой)
Встроенный индикатор состояния двери
Дверь автоматически закрывается, если не была открыта в течение 5 секунд.
Электроригельный замок YB-500IN(LED) совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами систем контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Алюминий |
| Цвет замка | Металлик |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Сила удержания | 1000 кг |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Кнопкой |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 25.7 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | Сеть 12В |

