Green Vision GV-SPS-C 12V3A-L (36W) Импульсный блок питания
- В наличии
- Код: 02881

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный блок питания GV-SPS-C 12V3A-L (36W) с импульсным входом 110-240 В дает на выходе следующие параметры электрического тока 12 В/3000 А (36 W). Оснащен защитой от коротких замыканий и резких перепадов напряжения в сети.
Перфорированный корпус серого цвета создает естественную вентиляцию, защищающую источник питания GV-SPS-C 12V3A-L (36W) от перегрева. Диапазон рабочих температур от –20 ~ +50 ºС. Степень защищенности от попадания пыли и влаги – IP20.
Тип подключения к сети – клеммник. Способ подключения потребителя – винтовые клеммы. Индикация подключения к сети – светодиод зеленого цвета. Модель оборудована регулятором входного напряжения.
Блок питания GV-SPS-C 12V3A-L (36W) используется для обеспечения питания камер в системах видеонаблюдения.
Перфорированный корпус серого цвета создает естественную вентиляцию, защищающую источник питания GV-SPS-C 12V3A-L (36W) от перегрева. Диапазон рабочих температур от –20 ~ +50 ºС. Степень защищенности от попадания пыли и влаги – IP20.
Тип подключения к сети – клеммник. Способ подключения потребителя – винтовые клеммы. Индикация подключения к сети – светодиод зеленого цвета. Модель оборудована регулятором входного напряжения.
Блок питания GV-SPS-C 12V3A-L (36W) используется для обеспечения питания камер в системах видеонаблюдения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес | 0.195 кг |

