Видеокамера DH-C4K-P 4МП IP камера с Wi-Fi и PoE
- В наличии
- Код: 34397



-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4МП Wi-Fi IP камера Dahua DH-C4K-P (2.8 мм) из серии Cube отличается простотой установки и эксплуатации, а также высокой производительностью и доступной ценой. Камера обеспечивает четкие и детализированные изображения в высоком разрешении и обладает множеством функций, таких как AI-детекция человека, режим конфиденциальности и двусторонняя аудиосвязь. Информация синхронно отправляется на ваш телефон для постоянного контроля. Камера поддерживает как Wi-Fi, так и PoE, что обеспечивает гибкость в подаче питания и надежность сети. Быстрое подключение осуществляется через Bluetooth. Камера обеспечивает четкие изображения даже в ночное время благодаря функции "День/Ночь". AI-детекция помогает уменьшить количество ложных тревог. Удобное управление устройством и настройка производятся через WEB-интерфейс. Для хранения данных поддерживается использование Micro SD карт. Встроенный AI-чип обеспечивает умные алгоритмы и улучшенную точность детекции, а двусторонняя аудиосвязь позволяет общаться в любое время и в любом месте. Благодаря продвинутой технологии сжатия H.265, камера эффективно сохраняет качество изображения при меньшем объеме данных.
Разрешение 4МП 1/3" CMOS;
Фокус 2.8 мм (угол обзора 92°);
Максимальное разрешение видео 4 МП (2560x 1440) - 25 к\с;
Кодеки H.265 H.264 H.264H H.264B;
ИК свет (до 30м);
Аналитика и алармы: обнаружение человека и транспорта с помощью искусственного интеллекта;
Micro SD (максимум 256ГБ);
12 VDC/PoE;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

