Bullet 2E 5MP (IPC-K3DP-5H0WF) 2.8мм Wi-Fі
- В наличии
- Код: 34408

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
5 МП Wi-Fi IP камера с LED подсветкой Imou Bullet 2E (IPC-K3DP-5H0WF) (2.8 мм)
Камера Imou Bullet 2E 5MP обеспечивает мониторинг с разрешением 5 МП с объективом 2.8 мм. Она поддерживает четыре режима ночного видения, обеспечивая четкое изображение даже в темноте. Функция обнаружения человека позволяет следить за важным, избегая ложных тревог. Благодаря сертификации IP67 камера подходит для использования на улице в любых погодных условиях.
Особенности Imou Bullet 2E (IPC-K3DP-5H0WF) (2.8 мм)
Разрешение 5 МП QHD: Подробное изображение.
Кодек H.265: Эффективное сжатие для экономии полосы пропускания и места хранения.
Встроенная подсветка: LED подсветка 30м.
Способ хранения: Поддержка NVR, облачного хранения или карты Micro SD (до 512 ГБ).
Выявление человека: Отслеживание движения в поле зрения камеры.
IP67: Защита от пыли и воды для использования на улице.
Разумное цветное ночное видение: Поддержка четырех режимов ночного видения для четкого изображения в темноте.
Сообщения о тревоге: Мгновенные уведомления о движении на мобильный телефон.
Встроенный микрофон: Высококачественный микрофон четко улавливает звук при записи видео.
Wi-Fi соединение: Поддержка Wi-Fi 6 (IEEE802.11b/g/n/ax, 2.4 ГГц).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 88 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 520 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

