SATA 3TB 5900RPM 6GB/S 64MB ST3000VX010 SEAGATE
- В наличии
- Код: 00997

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Жесткий диск серии SkyHawk от Seagate емкостью 3 ТВ спроектирован для круглосуточной записи из сетевых и цифровых видеорегистраторов. Лимит рабочей нагрузки в три раза выше, чем у обычных дисков для настольных ПК, а улучшенная микропрограмма ImagePerfect поддерживает до 64 HD-камер и минимизирует простои и пропущенные кадры.
Серия SkyHawk
Емкость накопителя 3 ТБ
Тип жесткого диска Внутренний
Интерфейс подключения SATAIII
Форм-фактор 3.5"
Технология HDD
Скорость вращения шпинделя 5900 об/мин
Объем буфера 64 МБ
Среднее время ожидания 4.16 мс
Скорость передачи данных 180 МБ/сек
Максимальная потребляемая мощность 5.6 Вт.
Наработка на отказ 1 миллион часов
Физические размеры, вес 147 x 102 x 26.11 мм, 610 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate Technology |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 3000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 64 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5900 об/мин |
| Пропускная способность | 180 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 26.11 мм |
| Вес | 610 г |

