Жесткий диск HDD AV WD Purple (3.5'' 2TB 256MB 5400 RPM SATA 6 Gb/s)
- Нет в наличии
- Код: 00998

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Разработан специально для круглосуточной эксплуатации в системах безопасности высокой четкости. При нагрузке до 180 ТБ/год и поддержке до 64 камер накопители WD Purple являются оптимальным выбором для систем наблюдения. Диски WD Purple емкостью 10 ТБ и 12 ТБ поддерживают аналитические системы с технологией глубокого обучения, позволяющие работать с сетевыми видеорегистраторами, имеющими возможности искусственного интеллекта. Они имеют увеличенный объем рабочей нагрузки до 360 ТБ в год и до 16 каналов, предназначенных для аналитических данных системы искусственного интеллекта.
Тип: внутренний
Назначение: для систем видеонаблюдения
Форм-фактор: 3. 5"
Емкость накопителя: 2 ТБ
Интерфейс: SATA
Пропускная способность интерфейса: 6 Гбит/с
Объем буфера: 256 МБ
Скорость вращения шпинделя: 5400 об/мин.
Размер сектора: 4Kn
Максимальный уровень шума: 26 дБ
Время наработки на отказ (MTBF): 1 млн
Удароустойчивость при хранении: 250 G
Ударопрочность при работе: 30 G
Энергопотребление, до: 3. 8 Вт
Размеры
147x101. 6x26. 1 мм
Вес
450 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 450 г |

