Dahua DH-P5AE-PV 5МП (4мм) WiFi IP видеокамера
- Нет в наличии
- Код: 01030


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
5МП IP камера Dahua DH-P5AE-PV (4 мм) из серии Picoo представляет собой беспроводное Wi-Fi устройство, идеально подходящее для установки на открытом воздухе благодаря классу защиты IP66. Она может работать в широком диапазоне температур от –30 до +55 °C.
Эта камера видеонаблюдения имеет механизм для дистанционного управления направлением обзора. Пользователи могут настроить ее на автоматическое прохождение по определенному маршруту.
Камера Dahua Picoo Series также имеет функцию обнаружения вторжения, включающую звуковую и световую сигнализацию при обнаружении незваных посетителей. Она мгновенно сообщает владельцу через мобильное приложение, поддерживает двустороннюю связь для общения в реальном времени с посетителями перед камерой.
● Разрешение 5МП, 1/2.8" STARVIS™ CMOS - матрица;
● Фокус 4 мм (угол обзора 80°);
● Максимальное разрешение видео 2560 × 1920 25 к\с;
● H.265; H.264B; H.264M; H.264H; MJPEG(Sub Stream 1); smart H.265+; smart H.264+;
● ИК+видимый свет (до 30м);
● Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, обнаружение людей/транспортных средств, обнаружение движения/несанкционированного доступа, обнаружение звука, отключение сети, конфликт IP, отключение питания;
● Двухсторонний звук;
● Звуковая и световая сигнализация;
● DC12V/1A;
● IP66
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 345 град. |
| Угол наклона | 80 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

