DS-2CD1047G2H-LIUF IP-видеокамера 4Мп
- В наличии
- Код: 01028


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1047G2H-LIUF с разрешением 4 МП и 1/3" CMOS-матрицей обеспечивает съемку высококачественного видео. Благодаря углу обзора 115° камера широко охватывает окружающую область. Использованные кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264 позволяют эффективно сжимать видеоданные.
Функции изображения, такие как коридорный режим, WDR, 3D DNR, BLC гарантируют качественную передачу изображения в различных условиях освещенности. Аналитика и сигналы тревог, включая обнаружение движения, сигнализацию саботажа видео и исключения, повышают уровень безопасности.
IP-видеокамера DS-2CD1047G2H-LIUF (2.8мм) с разрешением 4 Мп двойной подсветкой и встроенным микрофоном для системы IP-видеонаблюдения. Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 115°.
4 Mп IP-видеокамера. Матрица: 1/3" CMOS. Компрессия: H.265 / H.264 / H.264+ / H.265+. Объектив: f = 2.8 мм (угол обзора 115°). Чувствительность: 0.0005Lux. Максимальное разрешение 4 MP (2560х14 120dB, Smart (IVS). ИК-подсветка 30 метров. Встроенный микрофон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264+/H.264, H.264, MJPEG, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ColorVu |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 115 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 7.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 460 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

