4МП Wi-Fi IP камера Dahua DH-T4A-PV (2.8 мм)
- В наличии
- Код: 34532


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Dahua DH-T4A-PV – турельная IP-видеокамера с высоким разрешением 4 МП и фокусным расстоянием 2.8, что позволит получать детализированные изображения с широким углом обзора. Одной из ключевых особенностей является технология Smart Dual-Light, сочетающая инфракрасное освещение и белый свет. В условиях низкого освещения или в ночное время камера использует ИК-подсветку для получения четких черно-белых изображений. В ситуациях, когда требуется дополнительное освещение, активируется белый свет, который обеспечивает цветное изображение и выступает в качестве сдерживающего фактора для потенциальных злоумышленников. Встроенный микрофон обеспечивает защиту в реальном времени. Благодаря классу защиты IP67 камера является герметичной.
Особенности:
Форматирование производится благодаря кодекам Smart H.265+, Smart H.264+, которые могут использовать различные методы оптимизации, такие как разумное удаление шума, адаптивное квантование и другие технологии для улучшения эффективности сжатия;
Встроенный Wi-Fi для дистанционного управления;
Панорамирование 0-360°;
Двухстороннее аудио;
Высокий уровень защиты ваших данных;
Смартфункции – выявление движения и детекция человека повысят уровень эффективности вашей системы наблюдения и уменьшат количество ошибочных срабатываний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265, H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 353 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

