IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW2449T-S-IL 4МП (2.8мм) с микрофоном
- В наличии
- Код: 31858


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Камера Dahua DH-IPC-HDW2449T-S-IL представляет собой передовое устройство видеонаблюдения с 4-мегапиксельной 1/2,9-дюймовой CMOS-матрицей, что обеспечивает высокую четкость изображения даже в условиях ограниченного освещения. Имеет встроенный искусственный интеллект и функцию обнаружения целей, таких как человек и транспортное средство.
Краткое описание
4 Mп IP-видеокамера. Матрица: 1/2.9" CMOS. Компрессия: Smart H.265+/Smart H.264+/H.264H/H.265/H.264/H.264B/MJPEG. Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 95°). Чувствительность: 0.008Lux. (2688х1520)@20 fps. Функции: WDR 120dB, Smart (IVS) -40 ° C до + 60 ° C. Размер: 101 х 110 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265, H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 95 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 370 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

