IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2449T-AS-IL 4МП (8мм) с микрофоном
- В наличии
- Код: 33424


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW2449T-AS-IL – камера с технологией WizSense, предназначенная для точного и эффективного мониторинга. Благодаря независимому чипу искусственного интеллекта и алгоритму глубокого обучения, устройство фокусируется на людях и транспортных средствах с исключительной точностью. А встроенный теплый свет и ИК-светодиоды обеспечивают отличную видимость как днем, так и ночью.
Разрешение 4МП, 1/2.9" CMOS-матрица;
● Фокус 8мм (угол обзора 40°);
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688×1520) – 20 к\с, и поддержка (2560×1440) – 25 к\с;
● Кодеки H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+;
● ИК+видимый свет (до 80+50м);
● Функции изображения: поворот изображения, WDR, 3D DNR, HLC, BLC, водяной знак;
● Аналитика и алармы: вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), SMD+, обнаружение движения, фальсификация видео, обнаружение аудио, отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, сеть отключения, конфликт IP-адреса;
● Micro SD (максимум 256ГБ);
● 12 VDC/PoE;
● IP67;
Разрешение 4МП, 1/2.9" CMOS-матрица;
● Фокус 8мм (угол обзора 40°);
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688×1520) – 20 к\с, и поддержка (2560×1440) – 25 к\с;
● Кодеки H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+;
● ИК+видимый свет (до 80+50м);
● Функции изображения: поворот изображения, WDR, 3D DNR, HLC, BLC, водяной знак;
● Аналитика и алармы: вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), SMD+, обнаружение движения, фальсификация видео, обнаружение аудио, отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, сеть отключения, конфликт IP-адреса;
● Micro SD (максимум 256ГБ);
● 12 VDC/PoE;
● IP67;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265, MPEG-4, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.006 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 23 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 40 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 720 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

