IP видеокамера Dahua DH-P5AE-PV-4G (4мм) 4G
- В наличии
- Код: 36011

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
5МП IP камера Dahua DH-P5AE-PV (4 мм) из серии Picoo является беспроводным Wi-Fi устройством, идеально подходящим для установки на открытом воздухе благодаря классу защиты IP66. Она может работать в широком диапазоне температур от -30 до +55 °C.
Эта камера видеонаблюдения оснащена механизмом дистанционного управления направлением обзора. Пользователи могут настроить ее на автоматическое следование по определенному маршруту.
Камера Dahua Picoo Series также имеет функцию обнаружения вторжения, включающую звуковую и световую сигнализацию при обнаружении непрошеных посетителей. Она моментально уведомляет владельца через мобильное приложение, поддерживает двустороннюю связь для общения в реальном времени с посетителями перед камерой.
Разрешение 5МП, 1/2.8" STARVIS™ CMOS - матрица;
● Фокус 4 мм (угол обзора 81°);
● Максимальное разрешение видео 2880 × 1620 25 к\с;
● Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264B;H.264M;H.264H;MJPEG(Sub Stream 1);
● ИК+видимый свет (до 30м);
● Аналитика и алармы: проход и вторжение, обнаружение человека, автоматическое отслеживание, обнаружение транспортных средств, SMD 3.0;
● Двухсторонний звук;
● Звуковая и световая сигнализация;
● DC12V/1A;
● IP66
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264+/H.264, H.264, MJPEG, MPEG-4, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 82 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 345 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 760 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

