DHI-NVR2104-I2 4-канальный Smart 1U 1HDD WizSense
- В наличии
- Код: 31578


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот видеорегистратор с искусственным интеллектом является высокорентабельным продуктом. Он предоставляет такие функции, как локальный просмотр в реальном времени, многоэкранный дисплей, хранение в режиме реального времени на локальном жестком диске, быстрое управление мышью и дистанционное управление. Этот продукт подходит для распознавания лица и распознавания на входах и выходах, охрана по периметру людей и транспортных средств. 1-канальное обнаружение и распознавание лица (AI by NVR); 1-канальная защита периметра (AI by NVR); до 10 баз данных лиц и 5 тыс изображений лица; 4-канальный SMD Plus (AI от NVR); ШИ с помощью камеры: обнаружение и распознавание лица, защита периметра и SMD Plus
4 канала;
● Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG;
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р;
● Входящий поток 80 Мбит/с;
● Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (1кан); распознавание лиц (1кан); охрана периметра (1кан); SMD Plus (4кан);
● Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (4кан); распознавание лиц (4кан); охрана периметра (4кан); SMD Plus (4кан);
● 1 HDD до 10 Тб
4 канала;
● Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG;
● Декодирование: макс 6 каналов х 1080р;
● Входящий поток 80 Мбит/с;
● Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (1кан); распознавание лиц (1кан); охрана периметра (1кан); SMD Plus (4кан);
● Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (4кан); распознавание лиц (4кан); охрана периметра (4кан); SMD Plus (4кан);
● 1 HDD до 10 Тб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, H.265+, MPEG-4, MJPEG |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

