Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2116HS-I2 16-канальный 1U 1HDD WizSense
- В наличии
- Код: 31402


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
1-канальное обнаружение и распознавание лиц (ИИ от регистратора) 1-канальная защита периметра (ИИ от регистратора) до 10 баз лиц и 5000 изображения лица 4-канальный SMD Plus (ИИ от регистратора). Выявление и распознавание лиц, защита периметра и СМД Плюс. Подключение к посторонним сетям. Технология распознавания лиц Dahua извлекает черты восторженного лица и сравнивает их с лицами в базе данных, чтобы распознать личность человека. Поддерживайте поиск ИИ по метаданным различных целей или загрузку изображений лиц на устройство и сравнение их с записанными по подобию.
Особенности:
16 каналов
Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG
Декодирование: макс 6 каналов х 1080р
Входящий поток 144 Мбит/с
Аналитика за счет NVR: обнаружение лиц (1кан); распознавание лиц (1кан); охрана периметра (1кан); SMD Plus (4кан)
Аналитика за счет камеры: обнаружение лиц (5кан); распознавание лиц (5кан); охрана периметра (4кан); SMD Plus (6кан)
1 HDD до 10Тб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, H.265+ |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

